|  Календарь 2005  |  Результаты 2005  |  Результаты 2004  |  Трассы 

Протоколы личного зачета чемпионата Украины по картингу '2005

Класс "Формула А - национальный"

Старт номер
Фамилия, Имя
Команда, место 
Этапы
Сумма
1
3
5
7
9
I финал
II финал
I финал
II финал
I финал
II финал
I финал
II финал
I финал
II финал
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
41
Апостолюк Володимир "Мастер Ралли", м. Київ
1
25
1
25
2
20
2
20
1
25
1
25
               
140
35
Данильченко Олександр КДЮСШ "Центр", м. Київ
6
10
4
13
3
16
3
16
2
20
2
20
               
95
24
Яцюк Олексій ХТКК "Лідер", м. Харків
2
20
2
20
1
25
1
25
                       
90
4
Редько Роман СТК "Лтава", м. Полтава
11
5
7
9
6
10
6
10
3
16
3
16
               
66
11
Скуз Ігор КДЮСШ "Центр", м. Київ
3
16
3
16
4
13
4
13
                       
58
15
Растворов Олексій ХТКК "Лідер", м. Харків
22
0
13
3
15
0
9
7
4
13
5
11
               
34
33
Ковальчук Микола ПСТК "Святошин", м. Київ
4
13
21
0
7
9
5
11
нс
0
нс
0
               
33
21
Сичевський Анатолій ХТКК "Лідер", м. Харків        
5
11
7
9
8
0
4
13
               
33
3
Місяць Олександр СТК "Лтава", м. Полтава        
10
6
11
5
5
11
6
10
               
32
55
Дмитренко Максим ФЦ "Софіївський", м. Київ
8
8
9
7
9
7
8
8
                       
30
57
Мурашковський Руслан "Мотор", м. Черкаси
13
3
12
4
13
0
14
2
7
9
9
7
               
25
1
Чупінін Антон СК "Колобок" ПТУ-2, м. Дніпропетровськ
5
11
6
10
                               
21
25
Бойко Володимир Компанія "Київ-Страрт"  
 
           
6
10
7
9
               
19
2
Діщук Геннадій ПСТК "Святошин", м. Київ
24
0
11
5
14
0
12
4
                       
18
43
Скок Сергій АІБ "Оболонь-Карт", м. Київ
7
9
8
8
                               
17
14
Клерфон Антон СК "Промарматура", м. Дніпропетровськ        
8
8
10
6
                       
14
27
Ковальчук Ігор СК "Волинь-Карт", м. м. Луцьк
17
0
5
11
                               
11
61
Андрусенко Олександр КАС "Вікторія", м. Дніпропетровськ
20
0
15
1
11
5
13
3
                       
9
30
Шевченко Дарья ХТКК "Лідер", м. Харків
18
0
22
0
12
0
15
0
9
0
8
8
               
8
37
Смирнов Сергій ДЮСТШ, м. Київ
9
7
16
0
                               
7
45
Попков Олег СТК "ДЮК", м. Одеса
23
0
10
6
                               
6
50
Кошуков Едуард "Карт-Расінг", м. Кременчук
12
4
14
2
                               
6
71
Заболотський Сергій ДЮСТШ, м. Київ
10
6
17
0
                               
6
70
Петров Євген "Карт-Расінг", м. Кременчук
14
2
18
0
                               
2
48
Фролов Володимир ДЮСТШ, м. Київ
15
1
19
0
                               
1
95
Скуз Андрій КДЮСШ "Центр", м. Київ        
16
0
нс
0
                       
0
5
Тимофєєв Ростислав СК "Промарматура", м. Дніпропетровськ
19
0
20
0
                               
0
17
Левицький Олексій ДЮСТШ, м. Київ
21
0
сх
0
                               
0
52
Тертичний Олексій "Карт-Расінг", м. Кременчук
16
0
23
0
                               
0
60
Чупінін Андрій СК "Колобок" ПТУ-2, м. Дніпропетровськ
нс
0
нс
0
                               
0

І этап
ст.№24 - результат квалификации анулирован п.14 - помощь на трассе
ст.№33 - результат квалификации анулирован - недостачный вес
1 финал
ст.№15 - результат анулирован п. 12.17 общ.регламенту
ст.№45 - результат анулирован - нарушение тех.требований